Мы открыли новый филиал в Краснодаре +7 (861) 293-01-44
Новый филиал в Краснодаре +7 (861) 293-01-44
Мы открыли автомагазин! Оборудование для диагностики и отключения систем SCR и EGR всегда в наличии!
Мы открыли автомагазин!

Отключение клапана ЕГР на Газели NN

Уже видели на дорогах новенькие «ГАЗель NN»? Мы успели не только изучить этот автомобиль вдоль и поперек, но и уже разработали для него решение для вашей экономии - отключение системы ЕГР и сажевого фильтра.

Работы по программному отключению клапана ЕГР и сажевого фильтра на Газели NN производятся программным способом без вскрытия блока управления двигателем, что снижает риски простоя вашей техники.

Мы готовы помочь специалистам, оказывающим услугу по удалению клапана EGR и DPF, изготовив индивидуальную прошивку на автомобиль на основе стоковой и подобрав необходимое оборудование для проведения работ. А также мы можем дистанционно "вылечить" Газель НН, отработав с вами в паре: вы подключаете оборудование к автомобилю, а мы через удалённое подключение производим перечень всех необходимых программных работ, взяв все риски на себя.

Подробней об отключении и удалении клапана ЕГР вы можете узнать на странице нашего сайта, перейдя по ссылке.

Мы всегда на связи. Ни гвоздя, ни жезла.

За подробностями звоните по номеру 8 800 4444 - 016 (звонок по России бесплатный), пишите в WhatsApp/Telegram/Viber по номеру +79115200005.

#adblue #adblueoff #trucksystems #мочевина #эмулятор отключениемочевины euro5 euro6 евро5 евро6 #scr #траксистемс #эмулятормочевины #егр #прошивкаегр #egr